Татьяна Вепрецкая

Информация о пользователе

Родилась 5 апреля 1972 года. Окончила с отличием Московскую академию предпринимательства при Правительстве г. Москвы в 2000 году по специальности «Гражданское право, иностранные инвестиции». В 2004 году - Государственную академию повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России по специальностям «Управление многоквартирными домами», «Энергосберегающие технологии в строительстве и ЖКХ».

Профессиональную деятельность начала в 1996 года в Благовещенской государственной нотариальной конторе. В 2000 – 2002 годах была адвокатом в Межрегиональной коллегии адвокатов помощи предпринимателям и гражданам. В 2003 - 2006 годах работала юрисконсультом в НП «Центр содействия реформированию жилищно-коммунального комплекса». С 2004 года исполняла обязанности исполнительного директора НП «Межрегиональная интеграция информационных технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве».

В 2004-2008 годах руководила региональными проектами, проводимыми под патронажем Госстроя и Росстроя, нынешнего Министерства регионального развития Российской Федерации. С 2006 года и по настоящее время в составе рабочей группы Департамента жилищно-коммунального хозяйства Минрегиона России по формированию программ всероссийских форумов ЖКХ.

В 2010-2011 году – помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по законодательству в  области жилищно-коммунального хозяйства.

С 2011 года и по настоящее время – Директор Некоммерческого Партнерства Саморегулируемой организации «Национальный Жилищный Конгресс». Эксперт Общественного совета Минрегиона России. Член Совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам жилищного строительства и содействия развитию жилищно-коммунального комплекса.

Должность

Директор НП «Национальный Жилищный Конгресс»